119180, Россия, г. Москва, ул. Большая Полянка 43, стр. 3
Российско-Израильский Консультационный Центр

4 апреля в 19:00 состоялся Деловой вечер Клуба SOLOMON.help при спонсорстве Российско-Израильского консультационного центра. В качестве спикера приглашен Ицхак Кальдерон Адизес – один из ведущих мировых экспертов в области повышения эффективности государственного управления и бизнеса.

Доктор Адизес имеет степень PhD и MBA Колумбийского университета, степень бакалавра Иерусалимского университета, 30 лет преподавал в Школе Менеджмента Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. В данный момент он руководит созданным им Институтом Адизеса, который специализируется на вопросах управления и имеет филиалы в нескольких штатах США и 14 государствах.

Деловой вечер с Ицхаком Адизесом фото 1

Ицхак Адизес опубликовал около двух десятков книг, переведенных на все основные мировые языки. Его работа «Управление жизненным циклом корпорации» считается классическим пособием по теории управления, и входит в десятку лучших бизнес-книг по версии «Library Journal». Доктор Адизес – востребованный бизнес-лектор, который регулярно проводит семинары и мастер-классы в 50 странах мира.

Деловой вечер Клуба SOLOMON.help при спонсорстве центра РИКЦ

Правительства многих стран привлекают его для консультаций по политическим вопросам. В России Ицхак Адизес работал с руководителями министерств и ведомств, главами муниципалитетов, крупными и средними компаниями, среди которых «Сбербанк» и «Сибур».

На Деловом вечере клуба SOLOMON.help Ицхак Адизес рассказал о себе и прочитал одну из своих знаменитых лекций. Каждый из присутствующих смог задать Доктору Адизесу интересующие его вопросы.

Оставить комментарий
Получите бесплатную консультацию
специалиста по гражданству Израиля