РИКЦ приняла участие в бизнес-конференции INTAX PRIVATE CAPITAL FORUM

2 марта 2020 года компания РИКЦ приняла участие в Международной конференции INTAX PRIVATE CAPITAL FORUM в Москве

16 мая 2022(обновлено) Просмотров: 4545 Время на прочтение: 1 мин.
119180, Россия, г. Москва, ул. Большая Полянка 43, стр. 3
Российско-Израильский Консультационный Центр

2 марта 2020 года компания РИКЦ приняла участие в Международной конференции INTAX PRIVATE CAPITAL FORUM в Москве.

INTAX FORUM проходит с 2011 года. Является одной из самых масштабных международных площадок для эффективного общения лидеров бизнеса с представителями финансовых, юридических и консалтинговых компаний.

РИКЦ приняла участие в бизнес-конференции INTAX PRIVATE CAPITAL FORUM

Более 300 делегатов из 20 стран мира обменялись информацией об изменениях в сферах налогового планирования, инвестирования и ведении бизнеса в разных странах. Заметный акцент был сделан на вопросах экономического гражданства и вида на жительство.

Вадим Жоров, президент Alfa Russia-Israel Group, представил участникам форума несомненные преимущества и выгоды израильского гражданства.  В отличие от гражданства других стран оно не является инвестиционным. Напротив, для новых репатриантов Израиль предоставляет разнообразные налоговые и прочие льготы.

Большой ажиотаж вызвала тема оформления гражданства Португалии на основе сефардских корней как доступная альтернатива обязательному инвестированию.

INTAX PRIVATE CAPITAL FORUM стала комфортной площадкой для профессионального общения и налаживания доверительных партнерских отношений.

Оставить комментарий
Получите бесплатную консультацию
специалиста по гражданству Израиля