В Израиле все дети вернутся в школы, и откроются торговые центры

Израиль очень умело балансирует между необходимыми ограничениями и постепенным возвращением к нормальной жизни — на данном этапе принято решение о возобновлении очного обучения и открытии торговых центров

16 мая 2022(обновлено) Просмотров: 280 Время на прочтение: 1 мин.
119180, Россия, г. Москва, ул. Большая Полянка 43, стр. 3
Российско-Израильский Консультационный Центр

В ночь на 24 ноября кабинет коронавируса единогласно принял постановление о возобновлении очного обучения для всех школ, расположенных в «зеленых» и «желтых» городах.

— с 24.11 в школы начнут возвращаться ученики 5-6 классов

— с 29.11 — 11-12 классы

— с 6.12 — 7-9 классы

Занятия старшеклассников (7-12 классы) организуют в капсулах по группам небольшого состава. Каждая группа будет находиться в школе не менее 2 дней в неделю, а в остальные дни продолжится дистанционное обучение. Преподавателям и ученикам необходимо будет регулярно сдавать анализы на коронавирус.

Израиль очень взвешенно подходит к послаблениям в карантинном режиме

Кроме возобновления очного обучения, планируется пилотное открытие торговых центров. Проект запустят 26.11 для 15 объектов. Пробный этап продлится неделю, и по результатам будет принято решение о работе всех остальных ТЦ. Следующим пунктом в плане значится открытие рынков и торговых точек.

Израиль очень взвешенно подходит к послаблениям в карантинном режиме, умело балансируя между необходимыми ограничениями и постепенным возвращением к нормальной жизни.

Мы уверены, что именно такой продуманный и гибкий план приведет к тому, что вся страна постепенно станет «зеленой».

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Оставить комментарий
Получите бесплатную консультацию
специалиста по гражданству Израиля