Новогодний гала-ужин РИКЦ 2023

21 декабря в Москве сотрудники холдинга собрались на новогоднем гала-ужине в Imperial Plaza. На мероприятии подвели итоги года, поделились достижениями компании и планами на 2024 год.

29 декабря 2023(обновлено) Просмотров: 4749 Время на прочтение: 1 мин.
119180, Россия, г. Москва, ул. Большая Полянка 43, стр. 3
Российско-Израильский Консультационный Центр

В конце декабря в Imperial Plaza холдинг Alfa Israel Group провел ежегодный новогодний гала-ужин, собрав на одной площадке сотрудников всех компаний холдинга из РФ, Беларуси, Израиля и Молдовы.

Каждый такой праздник для нас — это время подвести небольшой итог :

  • Запустили новые направления миграционных услуг (гражданство Италии, Греции, Мексики и ВНЖ Венгрии), которыми воспользовались уже сотни человек;
  • 2800 человек получили гражданство Израиля с нашей помощью в 2023 году;
  • Открыли офис в самом центре Санкт-Петербурга;
  • Открыли партнерский отдел и налаживаем сотрудничество с 900 партнерами по всему миру.
  • За уходящий год оказали благотворительной помощи на 160 миллионов рублей;

Вечер открыл основатель компании Вадим Жоров, поблагодарив коллег за продуктивно прошедший год и эффективную работу. Он отметил вклад лучших сотрудников наградами и напомнил о миссии компании.

Главный раввин России Берл Лазар выступил с воодушевляющей речью о силе и сплоченности израильтян в непростое время и о том, как важно продолжать делать правильные дела.

За 2023 год значительно выросло как количество компаний (добавились новые направления услуг), так и само количество сотрудников, которых едва смог вместить огромный зал.

Были анонсированы и новые направления, которые холдинг планирует запустить уже в 2024 году. А с такой сильной командой возможно все.

Оставить комментарий
Получите бесплатную консультацию
специалиста по гражданству Израиля