РИКЦ принял участие в мероприятии делового клуба SOLOMON.help с Евгением Маргулисом

23 сентября Российско-Израильский консультационный центр РИКЦ принял участие в мероприятии в формате квартирника с Евгением Маргулисом

16 мая 2022(обновлено) Просмотров: 480 Время на прочтение: 1 мин.
119180, Россия, г. Москва, ул. Большая Полянка 43, стр. 3
Российско-Израильский Консультационный Центр

23 сентября Российско-Израильский консультационный центр РИКЦ принял участие в мероприятии в формате квартирника с Евгением Маргулисом. Встреча, организованная деловым клубом SOLOMON.help, была приурочена к светлому празднику Рош ха-Шана.

Во время торжественного вечера Александр Моисеевич Борода, Президент Федерации еврейских общин России, обратился к гостям с приветственной речью и поздравил присутствующих с наступлением еврейского нового года. Мы рады присоединиться к теплым словам и пожелать всем радости и благополучного года!

Главная “фишка” встреч, которые проводит Евгений Маргулис, состоит в том, что он приглашает своих друзей – популярных артистов и рок-музыкантов. Неформальная обстановка и хорошая музыка дарят удивительное чувство сплоченности, а такие вечера запоминаются надолго. В этот раз приглашенным гостем оказался всеми любимый Валерий Сюткин.

Мы были рады принять участие в квартирнике и с нетерпением ждем следующих встреч!

Оставить комментарий
Получите бесплатную консультацию
специалиста по гражданству Израиля