РИКЦ принял участие в дискуссии Public Talk с Александром Гинцбургом

11 ноября 2020 года при участии Российско-Израильского консультационного центра РИКЦ состоялся Public Talk с Александром Гинцбургом по вопросам обсуждения эпидемиологической ситуации в связи с COVID-19

16 мая 2022(обновлено) Просмотров: 546 Время на прочтение: 1 мин.
119180, Россия, г. Москва, ул. Большая Полянка 43, стр. 3
Российско-Израильский Консультационный Центр

11 ноября 2020 года при участии Российско-Израильского консультационного центра РИКЦ состоялся Public Talk с Александром Гинцбургом, организованный Еврейским деловым клубом SOLOMON.help.

Александр Леонидович Гинцбург — Директор Центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи, Академик Российской академии наук (РАН).
Модератором встречи выступила телеведущая и журналистка, Марианна Максимовская.

Дискуссия затронула вопросы эпидемиологической ситуации в связи с COVID-19 в стране и мире, особенности диагностики и лечения нового вида вируса, а также специфику и перспективы разработки эффективной вакцины.

Мероприятие прошло в рамках сбора средств для больниц, направленных на борьбу с пандемией, организованного Благотворительным фондом «СОЛОМОН».

Благодарим организаторов за профессионализм, ответственный подход к проведению мероприятия и обеспечение эпидемиологической безопасности присутствующих!

Оставить комментарий
Получите бесплатную консультацию
специалиста по гражданству Израиля